Турист Олег М (elsaol)
Олег М
был 28 мая 2017 20:50

Весной - в Прагу

Весна - отличное время для посещения Праги. Во-первых, с 1 апреля начинают работать все Замки после зимнего перерыва. Выбор куда поехать и что посмотреть огромный. Мест интересных в Чехии предостаточно.

Во-вторых, начиная с середины апреля многочисленные парки, скверы и сады Праги расцветают. В это время радуют глаз цветущие рододендроны, орхидеи, каштаны, яблони. Они никого не оставляют равнодушными.

Весной - в Прагу

В-третьих, весной в Праге стоит прекрасная солнечная погода, располагающая к многочисленным прогулкам. Уже сейчас, в начале весны, температура днём +12 градусов, чистое, синее небо и солнце.

Я живу в Праге и люблю этот город, о нём и о стране в целом я делюсь на своём сайте kaktamnam.ru Здесь Вы найдёте информационную поддержку, получите ответы на свои вопросы и вооружитесь множеством практических советов и рекомендаций. Заходите, читайте, спрашивайте.

А если Вы желаете посетить интересные места Чехии с максимальным комфортом, спокойно, без спешки, могу предложить Вам индивидуальный трансфер на своём легковом автомобиле. По дороге я рассказываю то, что знаю о Чехии, как человек, проживший здесь не один год, а также о жизни в этой стране, о том месте, куда мы едем, даю советы, рекомендации. Более подробно по индивидуальным трансферам можно ознакомиться на отдельной странице моего сайта.

Также по Вашему желанию я могу предложить Вам профессионального гида для индивидуальных пеших экскурсий по Праге или выездных индивидуальных экскурсий по Чехии, Германии и Австрии.

Уверен, Чехия Вам понравится.

Добро пожаловать!